Сжимается кожа после ожога
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! После загара на солнце получился ожог на спине, плечах и груди, неделя прошла, ожог стал меньше, но возникали не приятные ощущения, как будто кожа на спине и плечах сужается, сжимается. Кожа сейчас лезет, может ли это давать такое ощущение мертвая кожа? Немного жжёт и сжимается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Вполне вероятно, что все ваши жалобы- это последствия ожога. Т. к. при длительном пребывании на солнце кожа теряет влагу и происходит ее сжатие. Для лечения: локобейз рипеа 1 раз в день, н/ночь, 2-3 недели.