Сжимает в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сутулость
Здравствуйте, у меня сжимает в левой части грудной клетки. Первые симптомы начались в апреле. Было один день. В следущий раз в июне и длится до сих пор. Сдавала ттг, т3, т4, делала узи щитовидной железы. Всё в норме. Пила глицин, биотредин, витамин b6, сбор трав. Ничего не помогло. У меня кифоз 2 степени. Может из-за этого сжимает. Начала носить корсет. Делать зарядку. Обычно это сжимать начинает ночью. И я не могу уснуть. Падала в обморок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-11 14:09
Добрый день, надо сделать холтер, если там всё будет хорошо, то это невралгия.