Сжатие в висках

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 26 октября 2017 года моему сыну сделали лазерную коррекцию зрения. У него была близорукость и астигматизм на оба глаза. Перед этим за месяц ему делали сетчатку тоже лазером. Примерно, через месяц после операции у него начало давить на височную часть головы. И это уже не проходит почти год. Видит он хорошо сейчас. В чем причина давления на виски? И пройдет ли это? Что надо предпринять в данной ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:19
Добрый день! Какова сейчас острота зрения? Провести скиаскопию на широкий зрачок