Сыпь, зуд, волдыри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Я начала две недели назад принимать припарат Мидзо, спустя три дня у меня начали чесаться ладошки и ступни ног и начало выступать красные прищики водянистые. Обратилась к дерматологу, сдала кровь на сифилис результат хороший. Далее стала покрываться сыпью на ногах, руках, на спине и лице. Врач прописал мазь бедодерм и таблетки цитрин. Но результата и улучшения нет только сыпь и зуд все больше становятся. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 17:31
Добрый день, отмените мидзо, начните принимать сорбенты. Продолжайте прием антигистаминных препаратов.
Екатерина 2021-04-17 00:34
Извените, а какие именно надо принимать сорбенты и антигистаминные припарат?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-26 11:36
Сорбенты - атоксил, энтеросгель. Антигистаминные - цетрин, алерзин, супрастин, лоратадин.