Сыпь, зуд по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня появилась сыпь с зудом, каждый вечер и ночь чешусь не перестовая, появились ранки, сначало была сьпь только на ногах потом пошло по всему телу. Дошла до состаяния что днём тоже появляеться зуд, одеть ничего не могу.
Сдавала кровь на анализ. Проверялась на печень был лёгкий сбой, на щитовитку но никаких серьёзных проблем не обноружено. Есть еще вопрос 15 лет назад была заражена сифилисом, курс лечения прошла, били пеницелин дозу конечно уже не помню, после этого доктор сказал что всё в порядке, но меня безпокоит не может ли эта (болячка) вернуться опять и из за этого нахожусь в таком состоянии? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:01
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.