Сыпь, зуд быстро умножаются, как можно лечиться?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера у мужа появился сыпь красный круглый впрямь как капельки, и все больше и больше становилось вызвали скорую сказали принимать супрастин, он не помогает все больше стало. Сегодня с утра поехали сдали все анализы сказали 31го прийти на приём. Теперь у меня все это ужасный зуд красное и быстро умножаются скажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 11:04
Высыпания похожи на укусы клопов или других насекомых.

Необходим осмотр постели на наличие клопов и использование фумигатора для защиты от комаров.