Сыпь, жуткий зуд

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, около 2х дней назад появилась сыпь по всему телу, преимущественно в области бедер, ранее замечала небольшой зуд (не придавала этому значения, списывали на укусы комара). Сейчас же зуд усилился и появились высыпания. Не знаю что это могло бы быть, аллергии ни на что нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 07:12
Это могут быть проявления аллергического дерматита, чесотки.

Необходима очная консультация.