Жутко чешется расчес

Спрашивает: elenаchernysheva
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня за болезнь. Как понервничаю, так все восполяется и зудит, ночью расчесываю, бывает до крови. Лечила дермовейт, немного спадало восполение, но не проходило до конца. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-12 09:28
Здравствуйте, Елена!
Может быть - нейродермит, или аллергический дерматит др. Типа.
Используйте:
Мазь "  акридерм ГК "- тонким слоем на сыпь -  2 раза в день до 14 -20 дней.
Таб. Фенкарол 25 мг - по 1 Таб .* 2 раза в день до 10 дней.
Дополнительно - увлажнять детским кремом бюбхен - несколько раз в день до 1 мес.
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!