Жуткая сыпь
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три дня назад появилась жуткая красная сыпь на руке, распространяется, ужасно чешется, вчера начала появляться и на второй руке. Я на 34 неделе беременности, чем пользоваться и как лечить ума не приложу, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть дерматоз беременных, в таких случаях необходим очный осмотр.