Сыпь, жидкий стул

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Хронические заболевания: сопельки и отхаркивающий кашель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын заболел ему прописали сумамед, пропили 4 дня, появилась сыпь по всему телу сегодня и жидкий стул уже 3 дня, врач сказала аллергия на препарат прописала супрастин, чем эта сыпь грозит и можно ли чередой обтирать и как побыстрее вылечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2015 года

4 ответа

Елена, добрый день!
Надо запомнить название лекарства. На которое аллергия и не применять его.
Можно добавить к супрастину смекта. Обтирать чередой - возможно.
Будьте здоровы!
Платная консультация
елена 2015-12-05 21:03
Спасибо большое, будем лечиться, а еще вопрос со смектой вместе линекс нужно принимать или нет?
Елена, смекта ни с чем не сочетается - принимается отдельно. Через пару часов после других лекарств или ДО них.
Всего доброго!
Платная консультация
елена 2015-12-06 07:49
Большое спасибо