Расстройство кишечника у ребенка 1,7

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на протяжении 3 недель был частый стул (жидкий, крепкий, вообщем разный) сходили к педиатру, прописали креон и энтерол, сдали анализ на калл. Пришли повторно узнать про анализ, сказали все в норме, единственное небольшое расстройство кишечника. Но ничего больше не прописали и не сказали, что делать. Мы пропили курс таблеток, но так ничего не помогло. Подскажите, что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Пришлите фото анализа.
Платная консультация
Дарья 2020-07-27 10:16
Нам его не отдали, остался в карточке в больнице
Тогда мне сложно расшифровать диагноз: небольшое несварение. Если жидкий стул сохраняется, необходимо вновь обратиться на прием.
Сейчас стул какой и сколько раз в день?
Платная консультация
Дарья 2020-07-27 11:27
2-3 раза в сутки и разный (сильно жидкий как вода практически и нормальный)
Дайте смекту + линекс + энтерофурил.
Платная консультация
Дарья 2020-07-27 12:42
Все сразу? И как долго принимать?
Смекта 5 дней, энтерофурил - 5-7 дней, линекс 14 дней. Да, все сразу.