Сыпь вокруг татуировки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набил татуировку пять дней назад, буквально вчера высыпало по кругу прыщами, не знаю что с этим делать, думаю что алергия, но боюсь чтоб это не было заражением, по сколько с таким сталкиваюсь в первый, обращаюсь к вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:25
Добрый день, при таких жалобах необходимо начать с приема антигистаминного внутрь и крема Тридерм дважды в день