Сыпь вокруг носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня прыщики и небольшая сыпь вокруг и в носу, с постоянным обострением последние 4 месяца, Дерматолог сказала Герпес, выписала Вальтрекс пропить по схеме и мазь банеоцин. Начинаю мазать помогает, а затем снова высыпает. Почитала ваш форум, думаю у меня периоральный дерматит, дайте, пжл, рекомендации по лечению. Спасибо. Татьяна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 21:45
Добрый день, можете начать использовать крем розамет, в заочном режиме более предметные рекомендации дать проблемтично.