Сыпь в виде сухих прыщиков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка 1 год 1 месяц, наблюается в течении 1-2 х месяцев сыть на ногах руках - мелкие прыщики, сухие, не воспалены, не чешутся, просто обычные прыщики твёрдые, которые при желании можно выдавить. Малыша они никак не беспокоят. Только нас родителей. Так как на прояьяжение долгого времени не проходят. Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:36
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Дарья 2019-04-30 15:49
Элеонора Владимировна, здравствуйте! Спасибо за отклик. Прилагаю фото для интерпретации
Это не аллергия. На каких участках кожи? Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и УЗИ органов брюшной полости