Сыпь в паховой области у мужчины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад брился машинкой для стрижки после чего спустя 6 часов был ПА вроде все окей, к вечеру следующего дня обноружил странные высыпания в паховой области. Мазал Бороплюсом несколько дней т. к. думал раздражение, но не прошло, зуда нету, дискомфорта тоже, но уже неделю и не проходит вообще, новых вроде тоже не появляется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-07 19:31
Здравствуйте. На фото имеются признаки контактного дерматита. Рекомендую смазывать мазью Бетаметазон, 2 раза в день, в течение 5 дней. Исключить любое раздражение в данных местах. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
Дмитрий 2021-06-09 10:28
А что если эти же покраснения в виде сыпи появились уже на гениталиях?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-11 16:53
Необходим очный осмотр. Без этого выставить диагноз невозможно. Можно только предполагать.