Небольшое раздражение в паховой области

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил небольшой прыщик в районе яичка. Потом появился небольшой зуд. Мазал ацетилсалициловой кислотой, но не помогло. Других никаких симптомов не наблюдаю. В общем самочувствие нормальное. Что это может быть? И как избавиться?
Теги: раздражение в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-02 08:26
Здравствуйте.
Нужно смотреть.
Может быть - обычный фолликулит / по описанию.
Попробуйте:
- Тетрациклиновая Мазь- тонким слоем 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к дерматологу, очно.