Пращи в паховой области (на лобке у муж.)
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились высыпания
не чешутся, не беспокоят, возможно из-за жары, но этот большой прыщик, напрягает
могли бы Вы мне помочь, проконсультировать. На половом органе ничего нет.
Недавно простудился, был герпес на губе (с детства возникает периодически)
1 ответ
Здравствуйте , Даниил!
По фото и описанию нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Оптимально - подтвердить диагноз очно у дерматовенеролога , и удалить элементы при необходимости.