Сыпь в паховой области и на ляжке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задам сюда вопрос, так как он уплыл в дерматологии, так и не получив ответа.
Выступили какие-то пятна в паховой области и на ноге, примерно неделю как появились, не сказать, что сильно чешется.
6 ответов
Здравствуйте, Алексей!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Есть склонность к аллергии?
Чем-то мазали и как долго?
Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай. Как вариант.
Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера для подтверждения/ исключения: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!
Есть склонность к аллергии?
Чем-то мазали и как долго?
Проба отрицательная. Это - не разноцветный лишай.
Пятна только здесь? На 2 бедрах одинаково?
Половой партнёр постоянный?
Алексей Пятна только на одной стороне бедра получается, больше нигде нет
Партнер постоянный