Сыпь в горле и температура 38
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, заболел ребёнок. Весь день температура 38.0 Озноб при повышении температуры. Других симптомов нет. Сейчас увидели в горле красную сыпь, под языком и на внутренней стороне щёк. На теле сыпи пока нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы бывают при вирусной инфекции.
Ребенку необходимо обильное питье, жаропонижающее по необходимости и осмотр врача по возможности.