Сыпь у сына 6 лет после сырка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, подскажите бабушка дала сырок и пошла реакция. -сыпь не проходит.
Даю Эдем вторые сутки. Вокруг рта кожа стала подсохшей, шелушиться-сына не беспокоит. Сыну 6 лет. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-11-24 12:44
Добрый день. Это аллергический дерматит. Продолжайте антигистаминные препараты + крем адвантан 1 раз в день тонким слоем на 7-10 дней.