Сыпь у ребёнка 7 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка второй день высыпание подобного типа (фото прекрепила) по всему телу. Что это может быть? Была несколько дней температура, сейчас спала. Очень переживаю, потому что записи к аллергологу ждать очень долго. Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-05 16:12
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На каком вскармливании ребенок и какой стул? Какая температура и какой препарат давали от температуры?
Марина Викторовна 2020-05-06 17:22
Разве это не розеола?)
Необходимо очная консультация для осмотра сыпи