Сыпь у ребёнка 7 месяцев
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка второй день высыпание подобного типа (фото прекрепила) по всему телу. Что это может быть? Была несколько дней температура, сейчас спала. Очень переживаю, потому что записи к аллергологу ждать очень долго. Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На каком вскармливании ребенок и какой стул? Какая температура и какой препарат давали от температуры?
Необходимо очная консультация для осмотра сыпи