Сыпь у младенца на лице в виде гнойничков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, 5 дней (05.01.2021) назад у сына появилась сыпь в виде гнойничков на щечках, а затем стала появлятся на ножках и подмышках (10.01.2021) в виде водянистых прыщиков. Обрабатвали зеленко и протирали ромашкой. Поменяли памперсы(04.01.2021), от животика Бейбинос принимаем, моется в ромашке или в марганцовке, воду для купания кипятим, на искусственном вскармливании.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Температура тела в норме?
Ребёнок спокойный?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи с других участков кожи крупным планом при хорошем освещении
Температура тела в норме?
Ребёнок спокойный?