Сыпь у младенца на лице в виде гнойничков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, 5 дней (05.01.2021) назад у сына появилась сыпь в виде гнойничков на щечках, а затем стала появлятся на ножках и подмышках (10.01.2021) в виде водянистых прыщиков. Обрабатвали зеленко и протирали ромашкой. Поменяли памперсы(04.01.2021), от животика Бейбинос принимаем, моется в ромашке или в марганцовке, воду для купания кипятим, на искусственном вскармливании.
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-10 19:08
Здравствуйте, Татьяна!

Температура тела в норме?

Ребёнок спокойный?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи с других участков кожи крупным планом при хорошем освещении