Сыпь только на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Ребенку 1 год 6 месяцев, появилась сыпь только на ногах (фото прилагаются). Сыпь незаметно, только на ярком свету и наощупь, телесного цвета, иногда краснеет на коленках, ребенка не беспокоит никак.
Бегает без памперсов, питание не менялось, общий стол. Фенистил, насколько я вижу никакого эффекта не дает, сыпь не проходит уже неделю, с тех пор как заметила.
Температура в доме 25-26, влажность 60.
Растут клыки, есть некоторые проблемы со стулом, запоры (не знаю, может ли это влиять).
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 16:59
Здравствуйте

Это может быть блестящий лишай.