Сыпь тела пятнами
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, как только я сильно понерничаю меня высыпает пятнами и пухнут веки, перед тем как покрыться пятнами я начинаю чесаться, что это может быть? И подскажите что мне с этим делать как лечиться? Заранее благодарен вам. Прилагаю фото
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней