Сыпь сосудистого характера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, ребёнку 1,3. С 8 месячного возраста на щечках выступила сыпь. На теле не было никогда. Дерматолог сказал что это дерматит назначил эмолиум, адвантан, зиртек. Аллерголог диагноз не подтвердил сказав, что это больше похоже на сосудистое заболевание. Исключили все продукты. Едим рис, гречку, брокколи, зеленые яблоки, кабачок, индейку. Свпь не проходит. Прошу помочь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 12:20
Добрый день, по таким снимкам предметно сложно говорить. Повторите в лучшем качестве.
Наталья 2018-03-28 12:24
Наталья 2018-03-28 12:23
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-28 14:48
Кожа на щеках совершенно гладкая, можно так сказать?
Наталья 2018-03-28 23:17
Да именно. Шелушений никаких нет. На ощупь совершенно гладкая кожа
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-30 15:36
Сдайте кровь как минимум на Ig e, будет видно наличие аллергической реакции.