Сыпь, сначала у младшего сына, через пару дней у старшего

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
у младшего ребенка появилась сыпь, внезапно, после того как он поел мандаринов(до этого ел и ничего такого не происходило), чешутся иногда. До этого случая, сын долго болел простудными заболеваниями и отитом, воспалены гланды, уже продолжительное время. Прилагаю фотографии сыпи.
Сыпь местами красного цвета, хотя по фото этого не видно.
через пару дней тоже самое появилось на кистях у старшего сына
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 11:54
Добрый день
Нужно сначала сдать соскоб с сыпи