Сыпь ранки на теле у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, только что переодевала ребёнка после сада и увидела три таких участка на теле - на левом боку внизу, на правом вверху и на ягодице. Каткие то прыщики-ранки и то от рассчесано. Что это?
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-02-07 20:07
Намазала места эти фенимтилом, то расчёсы прошли, ранки только остались. На выходных дочка была у бабушки, там кот. Может это от блох укусы?
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-08 03:00
Здравствуйте.

Наружно крем Комфодерм К 7 дней.