Сыпь на теле у ребёнка

Спрашивает: Светлана Хаустова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, с августа у сына появляются высыпания в одних и тех же местах
Соскоб на грибок сдавали 3 раза - отрицательные. Акридерм очень хорошо помогает справится с данной проблемой. Но после курса применения сыпь появляется снова. Беспокоит зуд и кожа прям сверху сухая очень.
Подскажите, пожалуйста, как выяснить причину сыпи. На что похоже?
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-11 01:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?