Сыпь пузырьковая

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть сыть на груди, девочка ела вечером арбуз, после сна появилась эта сыпь, как прыщиками, водянистыми чучуть, мелкие, чешется говорит, что это может быть? На потничку не похоже, чем лечить?! Дала от аллергии зодак. Намазала мазью "Акридерм", зут не ухол так и хочет почесать, расположение по середине грудной клетки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-06 13:03
Добрый день. Может быть аллергическая реакция. Препараты даете верные. Лечение продолжать.