Сыпь пузырьками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы такая проблема. Сыпь на ягодицах. Как пузырьки. Не чешутся. Но все болит. Была пару дней температура под вечер 38, проходила сама. Врач дерматолог поставил диагноз: аллергический контактный дерматит. Прописал супрастин в уколах 5 дней, имунофан 4 дня через день, фукорцин и акридерм гк. Прошло 4 дня, улучшений нет никаких. Может другое лечение подскажите, может диагноз не верный? На фото все обработано фукорцином. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 14:57
Добрый день, по сгимку нужно в первую очередь исключать герпес. Посети повторно дерматолога.