Сыпь пупырышками

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, примерно 2 недели на теле у ребёнка на бёдрах и в области коленок сыпь, как бесцветная, видно пупырышки когда смотришь сбоку, не красная, но иногда в некоторых местах краснеет после купания. И на внутренней стороне ручки тоже заметила сегодня
сдавали анализ общий ig E - 7,7
выписали нам крем гормональный Пимафукорд, но нечего не проходит, мажем 4 дня
Что это может быть? Уже всю голову сломала
До этого за 2 недели было такое что она очень чесала ладошки ночью, и они были очень красные, сецчас это прошло , но кожица на ручках начала немного облазить и переслушана, мажем эмолиумом
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 01:33
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.