Сыпь после того как чешется
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бывает что чешется и появляются как зарапины и маленькие прыщики! На лице такого нету, но печёт! В основном страдают руки иногда ноги! На фото почти сошло когда почесала! Подскажите что делать!
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек и сорбекс