Сыпь под коленкой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас под одной коленкой красное пятно точнее багровое. Врач толком не знает что это. Ребенок спокойный его это не как не беспокоит. Пятно уже держится неделю. Проблем с кожей у дочи не было. Если только от памперса. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.