Сыпь под грудью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь, у меня большая грудь, 6-7 размер, под грудью сыпь, в виде маленьких комочков, которые можно выдавить цвета бело-серого, с купанием проблем нет, скажу сразу. Что мне делать, помогите, пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-08 07:27
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к дерматологу, Вас посмотрят, дадут советы, назначат лечение.
Удачи.