Сыпь под грудью
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь, у меня большая грудь, 6-7 размер, под грудью сыпь, в виде маленьких комочков, которые можно выдавить цвета бело-серого, с купанием проблем нет, скажу сразу. Что мне делать, помогите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к дерматологу, Вас посмотрят, дадут советы, назначат лечение.
Удачи.