Сыпь по всему телу, зуд особенно в ночное время

Спрашивает: Татьяна Троилина
Пол: Мужской
Возраст: 1957 года рождения
Хронические заболевания: Была язва желудка 2017 году вылечили
Здравствуйте, у моего мужа высыпала сыпь с зудящим эффектом, обратившись к врачу было назначено натрия тиосульфат с натрия хлоридом в/в 5 дней, супрастин таблетки 2 раза в день, лактрофильтрум и мазь тридерм, мы все это проделали зуд не прошёл сыпь немного сошла, сделали три дня тавегил инъекции буквально через два дня повторилась такая же ситуация зуд ужасный подскажите пожалуйста что делать?
как нам быть, что делать, к какому специалисту обратиться или вы подскажите что делать? Спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 08:53
При отсутствии эффекта от лечения необходима повторная консультация дерматолога для обследования и коррекции лечения.

Без фото ставить какой-либо диагноз невозможно.