Сыпь по всему телу без температуры и зуда

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь, розовато-красная. Не чешется, не болит, температуры нет. На следующее утром все тело (в том числе и лицо) покрылось такой же сыпью. Температура повысилась до 37, и сама (без приема лекарств) понизилась до 36.6. Вызвали скорую помощь - врач предположил что это аллергия, но до конца уверен не был. Также был сделан внутривенно укол супрастина и преднизолона - спустя пару часов никакого эффекта. Подскажите пожалуйста - что это может быть, стоит ли делать какие-либо обследования? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 21:05
Добрый день, пришилите ещ снимки с разных участков тела. Пишите подробней порядок появления сыпи на теле (гда началось, и дальше.)
Стул? Горло? Лимфоузлы? Что то из продуктов накануне новое было?