Сыпь по телу, не обычная, месяц уже

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь месяц назад, не беспокоит, не чешиться, сначало были на локте, теперь по всему телу, попа, бока, ноги(не много).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 19:54
Здравствуйте Михаил

Это могут быть эруптивные ксантомы.

Посоветовал бы Вам очно посетить дерматолога для подтверждения диагноза + сделать анализ крови на сахар, триглицериды, холестерин, ЛПВП, ЛПНП + УЗИ печени, поджелудочной железы.