Сыпь по телу и температура что это
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки четыре дня назад появилась сыпь по телу и при этом появляется температура вечером. Что это может быть? Даю ей диазолин и мажу сыпь зеленкой подскажите что с ней у всей семьи предположение на краснуху. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Елена, это может быть все что угодно. Ребенка обязательно нужно осмотреть, посетите педиатра.