Сыпь от смеси?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5месяца
Здравствуйте, три четыре дня появилась сыпь у ребенка плечики голова затылок лицо щёчки больше лобик меньше грудка тоже маленькие красные прыщики мальчик искуственник на малютке кормлю каждые два часа я понимаю что причина сыпи может быть в этом но он постоянно голоден, что это может быть и чем лечить кроме коррекции питания? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Высыпания не аллергического характера. Это больше похоже на половой криз (цветение)