Сыпь, опухль(

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 14 августа ребенок сказал чешется, осмотрела, помазала думала пройдет. Ночью чесал помазала еще раз. Я обеспокоена. Не знаю, что это. Думаю вдруг клопы завелись, но кроме сына ни у кого такого нет. У меня у мужа и дочери нет ни чего (что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 12:38
Добрый день, это реакция на укусы насекомых. Каких именно не скажу, нужно разбираться. То, что кусают только малыша - допустимо, иногда кусают только одного члена семьи, даже если все спят вместе.