Сыпь оооооо

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыпь. Места сыпи горячие. И отекшие. Оооооооооо оооооооооооооооооооо оооооооооо ооооооооооо
ооооооо ооооооо ооооооооооооооо оооооо ооооооо
ооооооо оооооо ооооооооооо+оо оооооо ооооооо оооооооооо ооооо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2024 года

1 ответ

Елизавета Кузьменко 2024-07-28 11:35
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/606538372131

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Елизавета Кузьменко