Сыпь не понятная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дискинизия ж. в. путей
Здравствуйте, в марте 2018 появилась аллергия в виде высыпаний. Переодически появляется в основном весной. На что установить не удалось. Сдавала кучу анализов на аллергены. Проверила печень, почки. Все в норме. Высылаю фото. Сыпь снова проявилась 19 июня 21г. В кожвендиспансере сдавала на грибок анализ. Отрицательно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-24 08:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, антитела к Х. пилори, Фгдс, Узи Обп и пришоите фото анализов. Никсар, энтерол 14 дней