Сыпь на животе, плече, груди

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Почечная колтка
Здравствуйте, у меня сыпь появиламь на животе. Затем грудь. Потом начала появляться на плече затем на шее. Думала аллергия. Или потница. Теперь в этом сомневаюсь. Ничем не лечилась. К врачу боялась идти. Решила обратиться сюда. Сыпь уже с июня месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-24 17:35
День добрый Амира, скорей всего это отрубевидный лишай, надо подтвердить соскобом на грибок.