Сыпь на животе и боках после родов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
После родов разрывы на животе стали опухать и чесаться, покраснели, через пару дней на боках появилась сыпь(чешется, красная, как апельсиновая корка).
Роды были самостоятельные, когда зашивали прыскали лидокаин. На лекарства никогда аллергии не было. В данный момент кормлю грудью ребенка, поэтому переживаю, что может передаться ребенку.
Мажу Депантенолом и Левомиколью.
1 ответ
Добрый день.
Это сыпь аллергическая. Так как Вы кормите грудью можно Бепантен крем