Обезвоженность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника, после отравления грибами.
Здравствуйте, доктор! На данный момент принимаю витамин Д. Дело в том, что у меня кожа стала очень сухая на руках, на ногах(ниже колена как рыбьи чешуйки сыпятся), на животе, по бокам живота, вокруг груди только снизу. Иногда зуд в области груди, живота и по бокам живота (иногда как -бы колит в этой области). Шелушится кожа, как бы перхоть. На голове появилась перхоть. Сдавала анализы, гормоны, вроде все норм, была у гастроэнтеролога, тоже норм. Была у дерматолога, доктор посоветовал пропить Омега 3 и Витамин Е, пропила,1,5 месяца без изменений. Подскажите что это такое? Причину, если возможно! Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 11:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!