Сыпь на животе по бокам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Склеродермия кожаная форма
Здравствуйте, у дочери появилась сыпь 5 дней назад на животе по бокам, очень немного на пояснице и на икрах ног, но там совсем мало. Основная локализация боковая поверхность живота. Есть зуд. После принятия ванны становятся ярче. Температура 36,8 - 37,2 (не беспокоит) после перенесённого ковид (в июне 2021). Больше никаких симптомов нет. Сопутствующие заболевания, склеродермия кожаная форма.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 22:13
Здравствуйте

Это может быть распространенный красный плоский лишай или блестящий лишай.

Необходима очная консультация.