Сыпь на запястье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно на правом запястье образовалась мелкая сыпь белого цвета. Время от времени появляется зуд. Пробовала мазать салицилово-цинковой пастой, но не помогло. Подскажите пожалуйста метод лечения.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-29 21:40
Здравствуйте

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Оксана 2020-09-29 21:46
Акридерм есть мазь, а есть крем. Мне именно крем купить, да?