Сыпь на волосяной фаликуле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась данная сыпь в области ног на волосяной фолликуле, зуд имеется но далеко не всегда если кожа спокойна и не контактирует с одеждой либо не имеются физ нагрузки то сыпь не ярко выражена. Одежду менял не помогло. Чем лечить? Беспокоит около 2х месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 10:22
Добрый день, по снимку - фолликулит. Можете сейчас воспользоваться кремом фузидерм дважды в день, если не будет видимого эффекта через 10 дней - посетите дерматолога на амбулаторном приеме.