Сыпь на висках лица
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический конъюктивит (уже как год)
Здравствуйте.
Подросток 15 лет, невозможно определить что за сыпь на коже лица (в основном на висках - фото).
Лечились месяц фузидермом и назначенными антибиотиками (3 дня). Улучшений нет.
Подскажите что это может быть. Почти год эта сыпь не сходит (лицо до этого было чистое).
3 ответа
Здравствуйте!
Это - угревая болезнь.
Какие антибиотики принимали, как долго?
Кожа жирная?
Это - угревая болезнь.
Какие антибиотики принимали, как долго?
Кожа жирная?
Дима 2016-11-02 12:58
Первые три дня лечения по 1 таблетке в день азитромицина. После - месяц фузидермом. Кожа нормальная. Посоветуйте пожалуйста правильное лечение.
Используйте:
- гель " клензит с " - тонким слоем на сыпь каждый вечер до 3 мес.
В нач. Лечения - возможно обострение.
Отпишитесь через 1 мес.
Если есть вопросы, пишите раньше.
Будьте здоровы! Удачи!
В нач. Лечения - возможно обострение.
Отпишитесь через 1 мес.
Если есть вопросы, пишите раньше.
Будьте здоровы! Удачи!