Сыпь на теле (руках и в районе шеи). Красная сыпь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, аллергия, ожирение
Здравствуйте, У взрослого человека в районе шеи, с внутренней стороны рук множественная красная сыпь на коже. На шее в области затылка. Множественная сыпь, выпуклая с неровностями. Временами яркого цвета, то бледнее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 07:08
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.