Сыпь на теле (руках и в районе шеи). Красная сыпь
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, аллергия, ожирение
Здравствуйте, У взрослого человека в районе шеи, с внутренней стороны рук множественная красная сыпь на коже. На шее в области затылка. Множественная сыпь, выпуклая с неровностями. Временами яркого цвета, то бледнее
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.